Error
  • JUser: :_load: Unable to load user with ID: 20598

Способность корпеть с людьми и злоумышлять их к желанию совершить покупку или воспользоваться услугой является настоящим искусством общения и вырабатывается с опытом. Следовательно тренинги помогают новичкам быстрее освоить тонкости профессии и методики специального взаимодействия с потенциальным клиентом. Продажи делятся для активные и пассивные. Пассивные продажи осуществляются, если заказчик самопроизвольно приходит в офис сиречь звонит по телефону и уже нацелен для сотрудничество. Активные продажи – это продажи незаинтересованному в услуге разве продукте человеку. Что представляет собою тренинг управления отелом продаж и для чего он нужен? Тренинги активных продаж рассказывают о том, как найти клиента, как заинтересовать его продуктом или услугой, описывают приемы жестов и специальные языковые конструкции, которые подводят человека к принятию выгодного вам решения. Как правило, первым блоком идет общение при «холодном» контакте, когда вы впервые представляете себя и свой товар.

При знакомстве важно успеть собрать максимум информации о клиенте и его потребностях, обязательно зафиксировав его имя и контактные данные. Затем идет пятиминутная мини-презентация продукта или услуги, часто сопровождаемая наводящими вопросами, подразумевающими положительный ответ.

Ласковый пласт тренингов – борение с возражениями. Им отводится главная по объему клок любого стимулирующего продажи семинара, ибо сегодняшнее «отсутствует» клиента зачастую оборачивается завтрашним «истинно». Как оставлять препоны в виде секретарей и других промежуточных сотрудников, чтобы приходить предварительно лица, принимающего решения? Как успевать того, дабы вам сообщили адрес электронной почты, для которое можно выслать прайс или презентацию? Для эти и многие другие вопросы даются ответы в ходе тренингов активных продаж. Хорошая презентация подразумевает рекламу продукта сиречь услуги, описания ее положительных качеств и удобств, которые получает веритель, приобретая ее. Если этого не свет и не извлекать в общении, то заинтересовать собеседника практически невозможно. Именно поэтому, большинство тренингов подробно раскрывают сильные стороны услуги сиречь продукта, подчеркивают, чем он полезный отличается через аналогичных для рынке.

Существующие минусы или дискомфорт, такие как высокая стоимость или иные, преподносятся максимально аргументировано и корректно. Важно также подчеркнуть, почему стоит воспользоваться предложением именно вашей компании, поэтому тренинги подробно информируют о фирме и ее статусе. Сколько лет на рынке, есть ли своя производственная база или иностранные партнеры, рекомендации крупных клиентов, уникальные технологии в производстве или новаторские сертифицированные материалы и прочее. Все, что может склонить клиента в пользу вашей компании должно быть упомянуто. При этом важно не скатываться в критику конкурирующих фирм, лучше вежливо сказать, что об этих компаниях вам ничего не известно, но вот о своей вы можете сказать то-то и то-то и гарантировать то-то и то-то.

Многие услуги мочь пощупать и поэтому продают не столько саму услугу, сколь комфорт, какой даст ее приобретение. Только удобно довольно ходить с ребенком в детский сад из новой квартиры близко, сколь времени сэкономит доставка готовой еды, наподобие полезно для здоровья спать у моря и беспричинно далее. Заключительным этапом тренингов ставят деловые игры, моделирующие ситуации «продавец-покупатель». Это может заключаться рьяно отказывающийся заказчик, а ваша задание его уговорить. Либо доверитель хочет все мгновенно и теперь, а медлить не намерен, а нужно его уговорить разделаться поручение на части, объяснив, как это происходит в ваше компании и почему ради него беспричинно довольно лучше и выгоднее поступить.

Кейсы, то трапезничать задачи, бывают самые разные, только основная мишень всякий ролевой игры – закрепить теорию практикой и выработать уверенную линию поведения при любой ситуации. Тренинг управление отделом продаж внушают уверенность в надежности своей фирмы и качестве своего товара, учат правильно общаться и подводить клиента к покупке, а также позволяют почувствовать себя на его месте, что способствует лучшему пониманию того, какой стратегии действий необходимо придерживаться в той или иной ситуации.

Sample image

                                                                       Send us an This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.  

Location

  • #111 16033 108 Ave.
    PO Box 74057 Fraser Heights PO
    Surrey, BC, V4N 1P0
    Canada

Newsletter